Erwachsene

1. Damen - Verbandsliga Gr. West

1. Damen 

 

Mannschaftsaufstellung
1.1 Annika Zell
1.2 Amelie Dietz 
1.3 Kerstin Geißler 
1.4 Naomi Jahn 
1.5 Christina Weichwald 

Mannschaftsführerin
Annika Zell

2. Damen - Bezirksliga Gr. Süd

2. Damen 

 

Mannschaftsaufstellung
2.1 Claudia Vatheuer 
2.2 Katrin Schmidt   
2.3 Katerina Torgashov
2.4 Bianca Jäger
2.5 Alicia Nieblich 
2.6 Katharina Schmidt
2.7 Sonja Kern 
2.8 Natalie Jahn
2.9 Keyen Kang
2.10 Silke Grimm 
2.11 Karin Ziener
2.12 Hannah Przyborowsky
2.13 Marcella Zapke
2.14 Isabella Hollstein
2.15 Saskia Zapke
2.16 Paulina Jahn

Mannschaftsführerin
Sonja Kern

2. Herren - Oberliga Hessen

2. Herren

 

Mannschaftsaufstellung
2.1 Sharon Alguetti
2.2 Dominik Scheja
2.3 Björn Hampl
2.4 Dennis Haberle
2.5 Michael Maxen
2.6 Dirk Lüttich

Mannschaftsführer
Björn Hampl

3. Herren - Bezirksoberliga Süd

3. Herren

 

Mannschaftsaufstellung
3.1 Marcel Grundmann
3.2 Tayler Fox
3.3 Mirko Kupfer
3.4 Wolfram Schubert 
3.5 Stephan Kalvelage 
3.6 Mübin Alku

Mannschaftsführer
Stephan Kalvelage

4. Herren - Bezirksklasse Süd Gr. 4

4. Herren 

 

Mannschaftsaufstellung
4.1 Malte Samsche
4.2 Sören Sobek 
4.3 Sebastian Zick
4.4 Udo Eberhardt 
4.5 Andreas Dücker
4.6 Gregor Gottschalk
4.7 Sven Wirsing
4.8 Markus Klug
4.9 Carsten Henning 
4.10 Max-Emanuel Bartsch
4.11 Justin Uong

Mannschaftsführer
Carsten Henning

5. Herren - Kreisliga Gr. 2

5. Herren 

 

Mannschaftsaufstellung
5.1 Tobias Waskönig
5.2 Lennart Peteresen 
5.3 Helmut Hampl 
5.4 Bernd Röschenthaler
5.5 Hue Quoc Tran 
5.6 Steven Weber
5.7 Hans-Jürgen Kleemann 
5.8 Karlheinz Döhle
5.9 Martin Strücker 
5.10 Annika Zell  

Mannschaftsführer
Karlheinz Döhle

6. Herren - Kreisliga Gr. 1

6. Herren 

 

Mannschaftsaufstellung
6.1 Jan Sobek 
6.2 Holger Zoubek
6.3 Björn Sobek
6.4 Daniel Tkalitsch 
6.5 Amelie Dietz 
6.6 Kerstin Geißler 
6.7 Claudia Vatheuer
6.8 Moritz Habetha 
6.9 Sven Redhe 
6.10 Christina Weichwald 
6.11 Wilhelm Knopf
6.12 Malte Dressel
6.13 Christof Breitfelder

Mannschaftsführer
Jan Sobek

7. Herren - 2. Kreisklasse Gr. 2

7. Herren 

 

Mannschaftsaufstellung
7.1 Gerd-Helmut Schäfer 
7.2 Katrin Schmidt 
7.3 Matthias Hackenspiel
7.4 Julian Martin
7.5 Tobias Metzger
7.6 David Barrachina Carmona
7.7 Bianca Jäger
7.8 Hermann-Friedrich Wille
7.9 Pascal Braun 
7.10 Volker Bonn 
7.11 Micheal Jäger
7.12 Reinhard Steinert 
7.13 Hans-Jürgen Weider
7.14 Lukas Reichardt
7.15 Bikash Konda

Mannschaftsführer
Gerd-Helmut Schäfer

8. Herren - 3. Kreisklasse (4er)

8. Herren 

 

Mannschaftsaufstellung
8.1 Nicolas Kessler 
8.2 Katharina Schmidt
8.3 Helmut Weißer
8.4 Ralf Kohn 
8.5 Justin Verzay
8.6 Peter Mügge 
8.7 Jonathan Reinsch 
8.8 Sonja Kern
8.9 Hans-Jürgen Ziener
8.10 Julian Kübler
8.11 Matthias Behrens
8.12 Keyen Kang
8.13 Aaron Sorajewski
8.14 Silke Grimm
8.15 Constantin Ippach
8.16 Shuming Qu

Mannschaftsführer
Peter Mügge